На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Маргарита Симоньян одной фразой высказала позицию по Донбассу

Подавляющее большинство россиян и жители Донбасса хотят, чтобы регион вошел в состав РФ. Такого мнения придерживается главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

Эксперт уверена, что все желающие воссоединения с РФ были вынуждены уехать в Киев, Европу или в другое место для работы. По ее мнению, воссоединение региона с Россией было бы в интересах сограждан.

“Я считаю, что этого хотят подавляющее большинство людей в России, этого хотят все оставшиеся на Донбассе”, — подчеркнула Симоньян в эфире российского телевидения.

Главред RT признала существование сложностей и опасений. Симоньян не исключила неадекватную реакцию руководителей западных стран, которая может навредить России и населению. Отвечая на вопрос о санкциях журналистка отметила, что они могут быть очень разными. При этом она напомнила о росте сельского хозяйства в РФ благодаря введенным ограничениям. Однако ситуация с санкциями может сложиться как в Иране, пишет “Русская весна”.

Россия уязвима во многих сферах, констатировала Симоньян. Когда эти слабости перекроют, тогда можно будет уверенно нести правду, которая заключается в том, что русские люди из Донбасса должны жить в РФ, резюмировала главный редактор RT.

Автор: Вадим Наумов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх