На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как хронические «болячки» станции «Беговая» могут омрачить юбилей петербургского метро

В грядущее воскресенье, 15 ноября, петербургскому метрополитену исполнится 65 лет, в честь чего в этот день по третьей линии будет курсировать брендированный состав «Эпохи метро». Однако есть одно обстоятельство, из-за которого тематический поезд будет вызывать у людей лишь негативные эмоции.

Дело в том, что жители Северной столицы уже длительное время жалуются, что на подъезде к конечной станции зеленой ветки составы по долгу стоят в тоннеле, иногда останавливаются по нескольку раз. По всей видимости, это происходит из-за постоянных ремонтных работ на «Беговой».

Стоит отметить, что данная станция была открыта всего пару лет назад, а значит все, что на ней имеется, должно быть на гарантии, то есть работать исправно как минимум до окончания гарантийного срока. Однако все происходит с точностью до наоборот.

Так, например, траволаторы на «Беговой» работают хуже китайского электрочайника, из-за чего пассажирам регулярно приходится подниматься по лестнице. Также нельзя не отметить, что потолки и стены станции все в желтых пятнах из-за регулярных протечек после сильных дождей. Аналогичная ситуация и на многих других станциях.

К слову, если кто не в курсе, в ближайшие годы в Петербурге планируют ремонт сразу семи станций метро. Однако, глядя на «Беговую», становится понятно, что хорошего результата ждать не стоит. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх