На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Хороший пример для бездействующей районной администрации: жители Приморского района разбирали свалки на выходных

Терпению обитателей Приморского района больше нет предела. Местные власти даже и не собираются обращать внимание на ужасное зловоние из-за огромных свалок, которых становится только больше. Людям приходится самостоятельно разбирать завалы.

К примеру, по улице Лидии Зверевой и Шуваловского проспекта местные жители разгребали свалку покрышек, которая собрала вокруг себя и остальной мусор. Долгое время районная администрация вообще никак не реагировала на проблему.

Возможно, поступок простых людей заставит задуматься местные власти и наконец-то взяться за решение вопроса. Ведь свалок в районе немало. К примеру, одна из них находится вблизи Юнтоловского заказника в створе Мебельной Улицы и Шуваловского проспекта. Другая – рядом с улицей Маршала Новикова. Третья – недалеко от Большой Каменки. В помойку также превращается Удельный парк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх