На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как украсят Санкт-Петербург к Новому году

Улицы, набережные и мосты Санкт-Петербурга начинают менять свой повседневный облик уже в ноябре 2020-го, а ближе к 31 декабря город предстанет во всей красе.

Дворцовый мост в этом году оформят совсем по-новому, с применением современных технологий и динамичного объемного дизайна – среди малых мостов Тройной и 2-й Садовый получат подсветку впервые. На площади Расстрелли установят композицию «Часы Ангела», другой сияющий «Ангел» – с трубой – поселится в сквере у Никольского собора.

На пересечении Воскресенской набережной и Потемкинской улицы вспыхнет огнями композиция «Елочки», новогодние проекции осветят фасады построек на Конюшенной площади и стрелке Васильевского, а также Казанский собор. Световые гирлянды на деревьях будут нового типа.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх