На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Отсутствие станции метро в Красносельском районе названо главным позором местной администрации

Далеко не все чиновники добросовестно относятся к выполнению своих обязанностей. Особенно стоит отметить главу Красносельского района Олега Фадеенко, который просто игнорирует просьбы и жалобы жителей вверенной ему территории.

Так, на днях в Сети появился пост, в котором жители района назвали провалом местной администрации тот факт, что в самом большом районе Петербурга до сих пор нет ни одной станции метро.

«Это просто позор для администрации! Самый большой район города без метро! Зато в Шушары в промзоне открыли станцию не понятно для чего?! До жилых комплексов от метро ещё надо на маршрутках добираться. А мы здесь в пробках стоим с самого утра и к вечеру. Обидно за людей» - жалуются жители.

Стоит отметить, что есть у них и множество других поводов поругать районную администрацию и Фадеенко в частности. Еще бы, начнем с того, что за последние 5 лет не было построено ни одной новой дороги в районе ЖК «Балтийская Жемчужина», из-за чего порой выехать попросту нереально. Причем, разумеется, с каждым годом ситуация становится все хуже и хуже.

Также людей не устраивает отношение Фадеенко к строительству социальных объектов. Например, в поселке Хвойный проживает примерно четыре сотни детей, а поликлиники для них там нет. В итоге родителям приходится обращаться вместе со своими отпрысками в поликлинику аж за 15 километров.

С аптеками в некоторых частях Красносельского района также напряжёнка. В частности, от этого страдают жители поселков Сергиево и Ленино.

И это лишь малая часть проблем, которые упорно не хотят решать Фадеенко и его подчиненные. Очевидно, что в Смольном должны задуматься о кадровых перестановках в администрации Красносельского района, иначе положительных изменений местным жителям не видать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх