На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Смольном наградили государственными наградами выдающихся жителей Северной столицы

Вчера в Смольном состоялась церемония награждения выдающихся людей города. Отличившимся жителям на Неве были вручены государственные награды.

Губернатор поблагодарил петербуржцев за труд в непростое время ограничений, вызванных коронавирусной инфекцией. Год выдался действительно непростым. Об этом рассказал Александр Беглов, обращаясь к выдающимся горожанам.

«Уже более полугода мы переживаем трудный период. Многих сфер коснулись ограничительные меры. Но работа наших промышленных предприятий не прекращалась», — передает слова градоначальника администрация Петербурга.

Согласно поручению Владимира Путина, награды жителям города на Неве вручил полпред в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан. Он наградил почетными орденами сотрудников петербургской промышленности.

Помните, как говорил Генри Форд: "Есть одно правило для промышленника и оно в том, чтобы производить товар наилучшего качества по насколько возможной, низкой цене, платя как можно более высокую зарплату"? Непростая задача".

Промышленность одна из важнейших отраслей народного хозяйства. Именно она оказывает решающее воздействие на уровень развития производительных сил общества. Заводы, комбинаты, фабрики, шахты - все, на чем держится экономика страны.

Так, орден Александра Невского был вручен исполнительному директору «ОДК-Климов» Александру Ватагину.

Губернатор города также выразил благодарность и уважение сотрудникам сферы культуры за сохранение наследия в условиях коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх