На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Офис Зеленского обещает преследование всем обидчикам Байдена

В Киеве правильно уловили сигнал, посланный из Вашингтона в виде включения в секционный список семи граждан Украины и ряда СМИ, которым якобы вменяется вмешательство в американские выборы.

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что киевские власти привлекут к ответственности всех лиц, посмевших вмешиваться во внутренние дела США, вне зависимости от их партийной принадлежности.

В первую очередь, речь идет о депутате пропрезидентской фракции «Слуга народа» Александре Дубинском, включенного в санкционный список. Тем самым украинские власти подтвердили, что непременно накажут всех, кто посмел распространять компромат на Джо Байдена. Администрации Зеленского, кровь из носу, нужно продемонстрировать свою преданность новому президенту США.

Занимая в администрации Барака Обамы пост вице-президента Джо Байден отвечал за киевское направление, посчитал Украину своей вотчиной и изрядно наследил там.

Команда Трампа приложила немало усилий для того, чтобы коррупционные действия Байдена и его сына на Украине стали достоянием общественности. Но этого не хватило Дональду для того, чтобы переизбраться на второй срок.

Теперь же, победитель президентских выборов намерен отыграться. Поэтому, украинцам, которые передавали компромат на Байдена грозят не только санкции, но и уголовное преследование на родине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх