На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Появилось видео из Украины, где Саакашвили примчался спасать телеканал NewsOne

Бывший президент Грузии и лидер украинской партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили приехал «на помощь» к офису заблокированного телеканала NewsOne. Уникальное видео с места событий было опубликовано в социальных сетях.

Политик отметил, что все каналы отказались освещать грандиозный митинг в центре Киева. При этом NewsOne стал единственным телеканалом, который не побоялся «показать людям реальность».

                          

                                                          Источник видео: youtube.com/channel/UC25buaC51Wsq-0lHsxcYqDg

По словам Саакашвили, неизвестные «титушки» заблокировали канал по приказу Порошенко. Экс-губернатор Одесской области также подчеркнул, что ему самому данное средство массовой информации не нравится, однако он приехал «защищать этот канал, этих журналистов».

Напомним, что в воскресенье телеканал NewsOne заявил о том, что неизвестные заблокировали их офис в Киеве. Журналисты также добавили, что активисты потребовали извинений от депутата Верховной рады Евгения Мураева за его высказывания о «евромайдане».

ОБСУДИТЬ (0)

Константин Михайлов

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх