На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Автор постеров о ЧВК «Вагнера» передала неповторимую ауру патриотизма и мужества бойцов

Недавно на просторах Сети были опубликованы потрясающие постеры на тему ЧВК «Вагнера». Автором оказалась 27-летняя жительница Владивостока под никнеймом Веселый Лис, для которой бойцы стали настоящими героями.

Тщательно изучив тему ЧВК «Вагнера» Веселый Лис поняла, что это истинные супергерои в современном мире. Художница настолько вдохновилась патриотизмом и отвагой вагнеровцев, что решила передать неповторимую ауру в своих постерах. В итоге работы получили невероятную популярность и большое количество положительных отзывов. Некоторые даже спрашивали, нет ли футболок с изображением бойцов, предлагали свои идеи для будущих постеров.

Особую роль ЧВК «Вагнера» отмечают и эксперты. Так, военкор «Комсомольской правды» Александр Коц отмечал, что вагнеровцы – герои, которым нет равных в мире. Эту мысль поддержал и главред русского Esquire Сергей Минаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх