На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Серуканов уверен, что Навальный пытается навредить России

Бывший юрист ФБК Виталий Серуканов, комментируя последние слова Навального, выразил уверенность, что блогера не будут привлекать к ответственности за госизмену, при этом обвинения по другим его проступкам никуда не денутся. В случае возвращения в Россию, Навальному придется отвечать перед законом.

Серуканов считает, что только самые наивные до сих пор не верят, что Навальным управляют западные спецслужбы. Деятельность Навального направлена не против власти, а против всей страны и ее народа. Сейчас это отчетливо видно. Хотя и до того блогер призывал Запад бить по российской экономике.

Говоря о так называемом «отравлении» Навального, Серуканов подытожил, что обвинители не предоставили ни единого доказательства, а все дело построено на эмоциональных заявлениях и не менее эмоциональных обвинениях.

История с Навальным очень походит на спецоперацию западных спецслужб, которые создали, таким образом, очередную дугу напряженности вокруг России и перезагрузили свой потерявший популярность проект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх