На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина внесла свою лепту в миграционный кризис Европы

Евросоюз, и без того страдающий от засилья беженцев с Ближнего Востока, стран Азии и Африки, нашел на свою голову еще одну проблему в виде бегущих от «незалежности» украинцах.

Об этом рассказал депутат немецкого парламента от партии «Альтернатива для Германии Вальдемар Гердт в эфире телеканала «Россия 1».

По его словам, украинские заробитчане, бегущие из рушащейся на глазах страны, стали последней каплей миграционного кризиса, в связи с чем этот канал стоило бы прикрыть.

Читайте также: Порошенко похвастался бегущими из страны «заробитчанами»

«Мы и представления не имеем, какое количество граждан Украины сейчас пребывает на территории стран Евросоюза, в том числе и в Германии. Да, они трудолюбивые люди, а мы понимали, что никто из них самовольно не уедет отсюда, если открыть им дверь. Мы знали, говорили, а теперь наблюдаем, как это и происходит», — рассказал парламентарий.

При этом он подчеркнул, что проблема не в самих украинцах, а в государстве, из которого их вынуждает уезжать экономический кризис, безработица и прочие прелести постмайданного периода. Решать вопрос надо на Украине, а не в Европе, заявил он.

Однако, по его мнению, в ЕС некогда заниматься этим вопросом, ведь там «миллион нелегалов, творящих хаос в странах Евросоюза».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх