На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ходорковский вывернул наизнанку новость о победе российских школьников на олимпиаде по физике

Заочно осужденный в РФ Михаил Ходорковский вновь использовал детей в своих грязных целях. Экс-олигарх, а ныне марионетка британских спецслужб, вывернул наизнанку новость о победе российских школьников на Международной олимпиаде по физике.

Преступник умудрился очернить позитивную во всех смыслах новость, заявив, что российские школьники побеждают не благодаря, а вопреки. Мол, с образованием в России все плохо, финансирования нет и т.д. и т.п. Тот факт, что даже хозяева Миши регулярно включают в РФ в лидеры стран с лучшим образованием, вор почему-то умолчал.

Хорошо, что лицемер не добавил, что в 90-х, когда он тырил по оффшорам сотни миллионов рублей, было лучше. Но и без того генеральная линия отрешенного от реальности пропагандиста предельно ясна.

Ходорковский постоянно пытается сыграть на детях, при этом на деньги олигарха в РФ этих самых детей подставляют под статьи, выводя на незаконные акции за скромный гонорар. Есть масса фактов, что созданием подростков манипулируют, обещают золотые горы, но, в конце концов, оставляют без какой-либо поддержки.

К слову, промывать мозги молодежи Ходорковский начал еще в лихие 90-е. На деньги ЮКОСа были открыты интернаты «Новая цивилизация» и «Подмосковный». Как выяснилось, в полузакрытых заведениях в буквальном смысле промывают мозги, вместо стандартных образовательных программ детям навязывали религиозные учения вроде саентологии.

Сам Ходорковский открыто говорил, что связанные с ним организации, в том числе, запрещенная в РФ «Открытая Россия», готовят адептов для «революции» в России. Когда придет время, они потребуются, отмечал олигарх. Дети для либералов – не более чем расходный материал, что раз за разом доказывают незаконные митинги так называемой оппозиции, давно обменявшей совесть на западные гранты. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх