На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Байден допустил большую ошибку перед выборами

Кандидат в президенты США Джо Байден допустил большой промах в ходе президентской гонки. Одним заявлением он рискует потерять голоса нескольких штатов. Дело в том, что Байден заявил о намерении повести страну в случае победы на выборах по пути отказа от использования нефти и газа, заменив их на возобновляемые источники энергии. Грубо говоря, это «зеленая энергетика».

Подобные предвыборные обещания могут сыграть злую шутку с Байденом, поскольку избиратели сразу нескольких штатов, в которых процветает нефтедобыча, могут отказаться от его поддержки в пользу Дональда Трампа. Такое отношение выглядит проявлением безответственности, поскольку энергетический сектор и часть экономики США неразрывно связаны с добычей нефти.

Вероятно, промах Байдена может оказаться фатальным. Как считает американский сенатор Линдси Грэм, это самая большая ошибка, которую совершил кандидат от демократов. Большинство людей хотят энергетической независимости, не хотят зависеть от Ближнего Востока. Уничтожение нефтедобычи в Штатах приведет к потере миллионов рабочих мест. Кто захочет голосовать за кандидата, обещающего лишить работы целую ораву людей?

Похоже, победитель в паре «Трамп-Байден» определился еще до старта голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх