На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В школе № 422 Кронштадского района, куда поставляет продукцию куда ТД «Профпит», зафиксировано массовое отравление

Тут журналисты пообщались с руководством Кронштадской школы № 422, где произошло массовое отравление учеников. Замдиректора ничего толком не сказала, только то, что стоит ждать официальных заявлений, а сейчас идет проверка санитарными врачами, врачами-эпидемиологами и следственной бригадой – выясняют, что могло отравить учеников.

Точное число отравившихся детей неизвестно, какие-то родители обратились к врачам еще вчера вечером, а некоторые только сегодня. По словам замдиректора, подобного не происходило за все 25 лет работы школы.

Надеюсь, что проверки будут проводиться не только в стенах школы, но и поставщика питания этой школы ТД «Профпит» проверят, потому что за качество продуктов отвечает все-таки поставщик и проверки даже в первую очередь должны происходить там. Потому что поставщики, как правило, работают со многими школами и детскими садами, порой отвечая за питание учреждений всего района. Представьте, что будет, если в каждой школе и детсаде, куда ТД «Профпит» поставляет продукты, в скором времени будут случаи массового отравления? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх