На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Ровно бросили гранату в микроавтобус

Сегодня, 25 сентября, в 06:40 в Ровно на улице Грушевского во дворе многоэтажек прогремел взрыв. Неизвестные подорвали микроавтобус Volkswagen T5.

Как сообщает пресс-служба полиции Ровенской области, злоумышленники, разбив стекло со стороны водителя, бросили в салон микроавтобуса гранату РГД-5.

В результате взрыва жертв и пострадавших нет.

«Изъятые ее обломки и рычаг отправлены для проведения экспертизы. В результате взрыва поврежден салон автомобиля, дверцы, лобовое и боковые стекла. Кроме того, незначительные механические повреждения получил и припаркованный рядом микроавтобус», — сказано в сообщении полиции.

Микроавтобус принадлежит 36-летней жительнице города, а пользуется им 22-летний мужчина, который оставил авто во дворе дома по месту жительства знакомой около часа ночи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 296 УК Украины.

Напомним, сегодня в Харькове среди белого дня неизвестный ранил женщину, отобрал сумку с деньгами и угнал ее BMW.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх