На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Ребята, давайте жить дружно»: Россия предложила Штатам «зарыть топор соперничества»

Россия предложила Штатам прекратить «соперничество великих держав» и заняться организацией мира. Это предложение числится в выступлении директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимира Ермакова, подготовленном для Генассамблеи ООН.

«В отличие от США, Российская Федерация осознает свою ответственность за международную безопасность, глобальную и региональную стабильность», — прочитал первую часть доклада первый заместитель постпреда России Дмитрий Полянский.

Дипломат подчеркнул, что Россия будет сохранять позицию миротворца. Необходимо контролировать ситуацию в мире и постараться создать максимально стабильную и спокойную атмосферу. Кроме того, важно следить за вооружением.

Думается, что в мире сейчас столько проблем и напряжений, каждая страна столкнулась с теми или иными сложностями и как нельзя кстати предложение о зарывании топора войны. Почему-то этот год богат на объединения и сплочение, так почему бы не воспользоваться шансом.

Однако, если США пойдут на это им придётся пересмотреть своё отношение к русским, иначе всё может пойти не по плану.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх