На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кто потребует у России ключи от ее квартиры, может остаться без своих

Удивительные вещи происходят в последнее время в мире. Россия неожиданно для всех вдруг встала с колен и выпрямилась. И оказалось, что тому, кто считался мировым гегемоном стало как-то неуютно от того, что он перестал себя чувствовать единственным и неповторимым. На политическом горизонте замаячила большая тень России, которая накрыла не только Европу, но и докатилась до устанавливающих мировые порядки США.

Похоже на то, что наконец-то российский “медведь” вышел из спячки и это, судя по поднявшейся истерике за океаном и в Европе, заметили заклятые его “друзья” и “партнеры”. Особенно их напрягает то, что российские войска передвигаются. То, что НАТО усиливает свое присутствие у наших границ, наращивая численность и количество вооружения никто их европейских господ не замечает, а стоило приблизиться Вооруженным Силам России к своим же границам, началась истерика.

Особенно это заметно со стороны Украины, которая сама стягивает войска к российским границам Крыма, к ДНР и ЛНР, но визжит от увеличения численности российских войск, находящихся на своей территории, на сопредельных границах с бандеровской страной, от которой не знаешь чего можно ожидать. И начинает лить слезы в европейскую жилетку господин клоун Зеленский, ставший президентом этого шапито под названием Украина.

И уже канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон, вытирая крокодильи слезы президенту Украины Владимиру Зеленскому, требуют, чтобы Россия отвела свои войска от украинских границ. Они берега не попутали? К кому они предъявляют требования? И на каком основании? Почему бы им не потребовать отвести войска НАТО от границ России? Этим они скорее добьются того, что Россия уменьшит численность своих войск на западных и южных рубежах у своих границ.

Они, видишь ли, разделили опасения по поводу наращивания российских войск на границе с Украиной и в незаконно аннексированном Крыму. Призвали к расформированию этих подкреплений с целью деэскалации ситуации. Пластинку о незаконно аннексированном Крыму, пора уже выбросить, потому что она уже испортилась. А насчет расформирования этих подкреплений с целью деэскалации ситуации объясняет министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.

По его словам, сейчас Североатлантический альянс и США усиливают группировки своих войск в Польше и странах Балтии. В ответ к западной границе России переброшены две армии и три соединения ВДВ. Россия провела внезапную проверку боевой готовности военных в ответ на наращивание сил НАТО у европейских границ страны. Россия приняла меры реагируя на угрожающую нам военную деятельность альянса. Войска показали полную готовность, и способность выполнить задачи по обеспечению военной безопасности страны.

Никто не может указывать суверенной стране где должны находиться ее вооруженные силы. Уже не раз говорилось, что Россия ни на кого не собирается нападать, и что это ее личное дело куда двигать свои войска на территории своего государства. Но неймется западным господам сунуть свой нос в чужие дела. Это все идет с тех пор, когда Россия прислушивалась к этим голосам и даже выполняла не только пожелания, но и приказы, которые разрушали страну. Те времена, к счастью, ушли в историческое прошлое. Россия уже не та, и тот, кто потребуют ключи от ее квартиры, может остаться без своих ключей. Поэтому, прежде чем что-то требовать у великой страны, да еще и ядерной державы, не мешает пошевелить серым веществом в голове, если оно еще есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх