На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Это не по-человечески»: Ляшко обвинил Россию в том, что украинцы мерзнут

http://biznesalert.pl/wp-content/uploads/2016/07/w750_cdm40330.jpg

Олег Ляшко раскритиковал прекращение поставок российского газа в Украину. Напомним, 1 марта «Газпром» объявил о прекращении продажи «голубого топлива» «Нафтогазу». В российской компании отметили, что это связано с тем, что стороны не согласовали дополнительное соглашение к действующему контракту. При этом в корпорации подчеркнули, что деньги, переведенные украинской стороной за поставки 2018 года, возвращены в полном объеме. Лидер «Радикальной партии» данный поступок Москвы назвал бесчеловечным. На этот счёт Ляшко заявил следующее.

«Россия шантажирует Украину тем, что остановит поставки газа… Когда у нас минус 20! Это же не по-человечески. Если бы ко мне в дом в 20-градусный мороз зашел россиянин, я бы его не выгнал. Я бы его обогрел и накормил», — заявил одиозный украинский политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх