На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Черноморский флот следит за эсминцем Dragon ВМС Великобритании в Черном море

Силы Черноморского флота следят за эсминцем Dragon ВМС Великобритании, зашедшим в акваторию Черного моря. Об этом сообщили журналистам в Национальном центре управления обороной РФ (входит в Минобороны).

"Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями эскадренного миноносца Dragon ВМС Великобритании, зашедшего 4 октября 2020 года в акваторию Черного моря", - сказали в центре.

Ранее американский эсминец Roosevelt с управляемым ракетным оружием находился в Черном море для проведения операций по обеспечению безопасности на море совместно с союзниками по НАТО и партнерами в регионе.

2 октября сообщалось, что этот эсминец начал переход из Черного в Средиземное море после завершения совместных маневров с ВМС Украины.

О том, что эсминец Roosevelt направляется в Черное море, сообщил 15 сентября Шестой флот ВМС США. Он стал шестым по счету американским кораблем, который зашел в Черное море с начала 2020 года. Черноморский флот отслеживал перемещения американского эсминца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх