На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ржунимагу: Водонаева надеется в следующий раз «быть умнее», не меняя при этом позиции по маткапиталу

А. Водонаева
А. Водонаева

Когда кто-то слишком часто и много, с какой-то болезненностью высказывается на какую-то тему, то сразу вызывает подозрения, что у самого человека с этим что-то не в порядке. Знаете, как говорят: «У кого чего болит, тот о том и говорит». Вот и выпускница шоу для интеллектуалов «Дом-2» Алёна Водонаева так часто критикует выдачу материнского капитала тем, кого она называет «быдлом», и так старательно пытается от этой группы населения дистанцироваться, что невольно подумаешь, что она боится, что сама же к называемой ею группе и относится, хоть и присыпала себя сверху гламурной пудрой.

После того как ряд заявлений телеведущей Водонаевой про маткапитал вызвал шум и негодование, она дала интервью, подтвердив ранее сказанное и заявив, что не собирается менять свою позицию:

«Дело не в бедных. Моя ошибка была в том, что я произнесла некрасивое слово "бы...о", именно за него меня все начали порицать. В следующий раз буду умнее и называть такую социальную прослойку маргиналами, потому что так приличней звучит. Но сути это не меняет»

Особенно чудесна фраза «буду умнее». То есть обитательница «Дома-2» уже умная, а в следующий раз станет ещё умнее? Обалдеть, ржунимагу. Вообще, Водонаева — хороший пример того, что происходит с теми, кого она сейчас критикует, после того, как они получат немножечко денег, — раздутое самомнение и, мягко говоря, нелюбовь к себе подобным.

Плохо только, что у некоторых истинных арийцев граждан водонаевский подход находит отклик. Они считают, что нельзя выдавать деньги всем подряд и таким образом «поощрять "б..." плодить новое "б.."». Такое впечатление, что подобные комментарии оставляют чиновники, которые надеются, что им дадут право выдавать деньги на детей по их усмотрению — они хотят сами распределять граждан по «категориям», переводить граждан из одного разряда в другой (за мзду?) и выдавать справку, что человек не является верблюдом. Вот тогда-то Россия и воспрянет, и заживём!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх