На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Раде считают необходимым дистанцировать Украину от Порошенко

«Большая беда» Украины в том, что ее стали ассоциировать с президентом страны Петром Порошенко. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев.

Политик заявил, что у Порошенко нет поддержки «со стороны военных блоков» или стран, которые прежде «лояльно относились» к Украине. Эта лояльность, по мнению депутата, исчезает, так как Украина ассоциируется с Порошенко.

«Потому что они нас ассоциируют с руководителем нашей страны на сегодня. И это огромная беда, потому что когда Порошенко постоянно говорит: "Я Украина, мой народ", его так начинают воспринимать», — сказал Мураев.

Он добавил, что украинская провокация в Керченском проливе была выгодна для Порошенко. Украинский президент хотел, чтобы украинские моряки погибли, но ему не удалось добиться желаемого результата.

«Вот если бы они погибли — Порошенко, наверное, был бы самым счастливым человеком, потому что тогда действительно можно было бы добиваться введения военного положения на два месяца, действительно можно было требовать продления санкций.

Вот это были его цели и задачи. К счастью для Украины, они не состоялись», — подытожил Мураев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх