На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко готовит силовой захват Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко наконец–то перестал скрывать свои истинные намерения относительно Донецкой и Луганской народных республик и признался, что готовит силовой захват Донбасса.

В своём ежегодном послании парламенту Порошенко заявил, что  у Украины должна быть возможность силового возвращения территорий Донбасса, а украинская армия должна быть готова к любым сценариям.

«У нас должна быть подобная опция, ибо всякая армия готова к любым сценариям. У Украины есть право на самооборону согласно статье 51 Устава ООН. И мы на этом акцентировали в недавно принятом законе о реинтеграцию Донбасса», — сказал гарант.

В то же время он оговорился, что «его стратегия мира заключается в достижении мира исключительно политико-дипломатическим путем, поскольку именно такой вариант является оптимальным для Украины».

Однако подобные заявление не внушают доверия, поскольку украинская сторона своими действиями доказывает, что мир в Донбассе никому в Киеве не нужен, а в первую очередь — Порошенко, который за годы войны приумножил свое состояние в семь раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх