На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Европа устала оплачивать из своего кармана антироссийские амбиции Украины

Российский политик и сенатор Олег Морозов в Facebook прокомментировал заявление главы австрийского концерна OMV Райнера Зеле о том, что Украина и Польша критикуют строительство «Северного потока-2» из-за собственного экономического интереса к транзитным сборам.

По словам Зеле, с новым газопроводом закончилась «украинская монополия» в сфере транзита газа.

«С точки зрения руководителя OMV, с точки зрения конкуренции, следует только приветствовать, что периоды монопольного положения Украины прошли»,—  приводит слова Райнера Зеле немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Это главное, что нужно знать о проекте «Северный поток — 2». Тот редкий случай, когда глобальную политику и «солидарность с Украиной» отставили на второй план, так как считают собственные деньги и планируют потреблять российский газ. А Украина полагала, что будет наоборот. Что её антироссийские амбиции европейцы будут бесконечно оплачивать из своего кармана.
Как говорится, а «табачек врозь»», — поделился своим мнением Морозов.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх