На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Киеве грезят о том как «мощный украинский солдат заходит в Москву»

В Киеве продолжают щеголять непосредственностью. Советник главы МВД Украины Иван Варченко поделился с обывателями своей искренней мечтой. Она, правда, не особенно оригинальна. 

Варченко повествуя об «идеальном сценарии» возвращения Донбасса под контроль Киева, отметил, что это вход «мощного украинского солдата» в Москву.

«Для украинцев существует только два идеальных сценария развития событий в Донбассе. Первый – Россия добровольно отдает Крым, Донбасс, компенсирует все материальные убытки. Второй – мощный украинский солдат заходит в Москву», – заявил Варченко.

Он назвал такие сценарии «желательными», но, впрочем, признал, что они «оторваны от жизни». Все остальные стратегии он назвал «стратегиями компромиссов».

Сейчас Варченко разъезжает по регионам Украины, презентуя предложенный министром внутренних дел Арсеном Аваковым так называемый план возвращения Донбасса, по которому территорию у линии соприкосновения берут под контроль миротворцы ООН и украинские пограничники, после чего Киев поэтапно занимает территории Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх