На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Никита Михалков объяснил, почему Россию пытаются уничтожить

Режиссёр Никита Михалков в своей авторской программе «Бесогон» объяснил, почему Запад пытается уничтожить Россию. По его словам, Запад раздражает то, что «Россия очнулась от морока». При этом конкурентам страны нужно уничтожение её промышленности и армии.

В своей программе «Бесогон» Никита Михалков рассказал о том, как страны НАТО через различные фонды и общественные организации спонсируют различные издания в России, признанные иностранными агентами. При этом он отметил, что Запад тратит огромные средства на поддержание этих ресурсов, показывающих жизнь России в неприглядном свете. Режиссёр задаётся вопросом, почему Россия так не устраивает западные страны и чего они хотят.

«Разрушение фабрик, ослабление ВПК, развал, сокращение численности населения, беспризорность, смертность, брошенные деревни, разрушенные предприятия. Развал в стране, бандитизм. Это — устраивает», — заявил Никита Михалков.

В числе тех вещей, которые раздражают в России страны НАТО, Михалков назвал проект «Северный поток — 2», новейшие ракеты «Кинжал» и подводный беспилотник «Посейдон». По словам Михалкова, Запад не может принять того, что Россия живёт вопреки постоянным многолетним санкциям.

«А что не устраивает в сегодняшней России? А то, что она очнулась от морока. То, что у неё появилось мощнейшее оружие. Не для порабощения, как считают в мире», — заявил Никита Михалков.

Также режиссёр отметил, что Европе хватает своих проблем, кроме противостояния с Россией.

«А тут — мигранты, целые районы людей, которые приехали в Европу и не хотят жить по европейским законам. Не хотят говорить на европейских языках. Где начальник шведской полиции предупреждает женщин: им лучше не выходить вечером на улицы» , — рассказал Никита Михалков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх