На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Британское СМИ опубликовало статью с прогнозом о «Третьей мировой» из-за фрегата в Азовском море

Британское СМИ опубликовало статью, которая в довольно истерической форме рассказала о нагнетании ситуации в Азовском море со стороны России. Поводом для переживаний стал российский фрегат Черноморского флота, который был замечен в районе Феодосии в территориальных водах России.

В субботу, 22 декабря, британское издание Daily Express опубликовало статью истерического характера о вероятном начале «Третьей мировой», поводом для паники стало сообщение о российском фрегате Черноморского флота, который был замечен в территориальных водах России у побережья Феодосии.

По мнению авторов статьи, Россия готовится развязать широкомасштабную войну с Украиной. Также издание упоминает инцидент с тремя украинскими военными кораблями в Керченском проливе, которые были задержаны российскими пограничниками после дерзкого и провокационного нарушения границы. Но об этом Daily Express не сообщает.

Напомним, что в четверг, 20 декабря, президент Украины отдал приказ о передислокации частей ВСУ на границу с Крымом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх