На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему Запад развернул информационную кампанию против добровольцев ЧВК «Вагнера»

Восхищённый работой спецназовцев, рискующих своей жизнью, чтобы отстоять интересы России, Алексей Коркин посвятил песню бойцам ЧВК «Вагнера».

Стоит отметить, что это не первый случай, когда сражающиеся против террористов ИГИЛ добровольцы ЧВК «Вагнера» восхваляются в народном творчестве. Так, дизайнер из Владивостока, восхищенная их храбростью, посвятила им плакаты.

«Я читала много тематических ресурсов, и пришла к выводу, что эти люди (бойцы ЧВК «Вагнера») – герои, самые настоящие. Что у них есть своя аура, свои символы, своя идея, которые я старалась передать в этих работах», - поделилась девушка.

Художница не ожидала, что ее работы получат столько позитивных откликов, когда разослала изображения на различные тематические ресурсы. Ей пришло множество благодарностей, а кто-то даже пытался уточнить, можно ли заказать футболки с изображением «вагнеровцев».

Впрочем, такая популярность неудивительна, так как бойцы «Вагнера» - это герои и патриоты нашей страны, знающие свое дело. Политики, журналисты, общественники и писатели неоднократно высказывались в поддержку «вагнеровцев».

Директор фонда «Центр геополитических экспертиз» Валерий Коровин отметил, что добровольны ЧВК «Вагнер» всегда готовы отстоять интересы России, поэтому против них развернулась масштабная информационная кампания.

«С нашей точки зрения, качества ЧВК «Вагнер» — это доблесть, честь, отстаивание интересов своего государства, патриотизм. <…> Запад, а в первую очередь американцы, связывают с ЧВК «Вагнер» все свои неудачи и поражения последнего времени на Ближнем Востоке», - рассказал эксперт.

Тот факт, что люди посвящают «вагнеровцам» свое творчество, уже говорит о многом. Жалкие попытки Запада оклеветать наших героев обречены. Ведь мы знаем, что эти люди оставили свою мирную жизнь, чтобы защитить страну и живущих в ней людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх