На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Не достанься же ты никому! Карабах горит алым пламенем

Часть жителей Карабаха, решившая покинуть свои дома, уже несколько дней занимается вывозом скота и нажитого за долгие годы имущества. К тому же, лишённые родной земли люди сжигают дома, отказываясь отдать родные места новым хозяевам.

Напомню, что десятого ноября лидеры Армении, Азербайджана и России подписали соглашение, согласно которому часть территорий Нагорного Карабаха переходит в руки Баку. Тем самым удалось избежать дополнительных смертей, которых уже насчитывалось более четырёх тысяч.

Человеческие жизни оценили выше земли, и решение, вынесенное лидерами стран, вступило в силу. Жители Армении в свою очередь не добрили такое решение, оценив передачу земли, как предательство со стороны Никола Пашиняна.

Надеюсь, что борьба армян за гордость, задетую этим соглашением, не погрузит Кавказ в очередное сверкающее залпами артиллерийских орудий облако.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх