На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рождественский подарок: в Петербурге снова открылись театры

В Петербурге в день Рождества начали, хотя и с ограничениями, работать городские театры. Они подготовили афишу более чем на 30 спектаклей с 7 по 10 января.

Меры безопасности остались все те же. Зрители должны находится в масках, соблюдать дистанцию в гардеробе. По всему театру стоят санитайзеры, обеззараживатели воздуха. Наполняемость зала не более 25%. На билетах мы указываем, что если правила не будут соблюдаться, то мы имеем право вывести человека с мероприятия. буфеты в фойе театра также работают. Там используют одноразовую посуду. Билетер имеет право предупреждать зрителей о соблюдении масочного режима и других правил.

Городские театры оперативно подготовили рождественскую афишу с 7 по 10 января. Так, на сцене Александринского театра два раза в день театр балета им. Леонида Якобсона представит балетные спектакли «Щелкунчик» и «Лебединое озеро».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх