На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Давай меняться

О том, что в ВСУ есть проблемы со снабжением, говорилось немало. Несмотря на постоянные вливания западных партнеров в экономику Украины, дела с оснащенностью армии обстоят, судя по последнему происшествию, совсем худо: рядовому составу приходится идти на преступления, чтобы обеспечить своих офицеров личным оружием.

Украинского военнослужащего задержали в Одессе при попытке обменять наркотики на нелегальное огнестрельное оружие. Об этом сообщили в военной прокуратуре города.

Детективы следственного управления ГУНП по Одесской области совместно с сотрудниками Главного управления военной контрразведки ОКР СБУ задержали старшего матроса, когда тот приобрел 10 пистолетов Макарова. Валютой в сделке выступил метамфетамин. ПМ в количестве одна штука был оценен в 35 грамм веселящего вещества: по предварительной договоренности еще 250 граммов «мета» правонарушитель должен был предоставить за полученное в ближайшее время.

Все изъятое направлено на экспертизу – будут пробовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх