На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Русские вечно хотят нас убить”: Чернокожий боксёр рассказал о жизни в РФ

Американский чернокожий боксёр Рой Джонс, получивший российское гражданство, рассказал, как ему живётся в России. Он разоблачил американскую пропаганду о том, что “русские вечно хотят нас убить”: на самом деле Джонс чувствует себя на новой родине прекрасно.

В беседе с изданием Daily Mail американский боксер Рой Джонс, получивший пять лет назад российский паспорт, признался, что в России ощущает себя настоящей звездой вроде Майкла Джексона и ни разу не сталкивался ни с расизмом, ни с ненавистью.

“Просто невероятно”, – говорит Джонс о своей славе на новой родине. Он рассказал, что дети, увидев его, подбегают, а водители останавливают машины. “Я здесь вроде Майкла Джексона или Майкла Джордана”, – улыбается 51-летний боксёр.

Спортсмен развеял мифы о том, что “все русские хотят убить американцев”: по его словам, в пропаганде, которой пичкают американцев, нет ни слова правды. Джонс уверен: США и Россия на самом деле не враги.

Также он рассказал о том, как получал российское гражданство:

Когда я встретил Владимира Путина, то спросил, смогу ли я стать гражданином России. Он ответил: “Конечно”.

“Кто бы мог подумать, что я, чернокожий, стану гражданином России?” – не перестаёт удивляться своему счастью Джонс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх