На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленскому в Раде предложили готовый проект будущего Украины

Партия «Слуга народа» могла бы обеспечить наполнение исполнительной власти не просто новыми лицами, а профессионалами в самых разных отраслях. Высокая поддержка избирателей вполне способствует такому.

Об этом в субботу, 25 мая, на своей странице в Facebook написал лидер партии «Наши» Евгений Мураев.

Однако, по его словам, искать таких людей надо было задолго до президентских выборов, объединяя их не вокруг бренда, а вокруг вызовов, с которыми столкнулась Украина.

«Но, если время упущено — нужно работать с тем, что есть. Собирать тех, кто хочет и умеет работать, является специалистом в своей отрасли, способен принимать самостоятельные решения и предлагать им встроиться в повестку дня, которую и должен формировать президент, — продолжил Мураев. — В настоящее время оппозиция ведет объединительный процесс. У нас достаточно уникальных специалистов, показавших себя в деле. Я еще раз хочу повторить всем, включая злых зелеботов: мы готовы помогать и вместе работать на проект будущего Украины. И если вдруг у вас нет своего такого проекта, то он есть у нас».

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх