На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Володин уверен, что Навальный говорит под диктовку ЦРУ

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин уверен, что Навальный действует в интересах ЦРУ. После озвученных блогером обвинений в адрес Кремля политик назвал его бесстыдником и подлецом

«Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств – тогда его заявление укладывается в эту логику», - добавил Володин.

Навального действительно спасали все – пилоты оперативно передали Навального медикам, врачи почти двое суток боролись за его жизнь, власти разрешили вылет, несмотря на судимость и в целом создали все условия для безопасной транспортировки блогера в Германию.

Вместо благодарности или хотя бы молчания звучат оскорбления, по сути, обособляющие всю страну. Параллельно Навальный вылизывает немцев.

Развитие событий раз за разом подтверждает, что «отравление» - инсценировка западных спецслужб, посредством которой вокруг России создали очередную дугу напряженности. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх