На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Думают, что Москва слабая — ошибаются": Кедми назвал грядущие "удары" России по США за санкции

Политический эксперт из Израиля Яков Кедми ответил, какими могут стать удары Москвы по США после санкций.

Специалист считает, что Россия может сильно ответить Америке в области политики и в военной сфере.

Так прячут российскую технику перед пуском.
Так прячут российскую технику перед пуском.

На передаче Соловьева, Кедми явно дал понять, что стоит рассматривать те сферы, где у страны есть реальное преимущество. С его слов, Россия без труда сможет доминировать в области политики из-за подготовки, и в военной сфере из-за опыта.

Кедми добавил, что новые ограничительные меры к стране — неуклюжая компенсация сирийских неудач. Тем же объясняется крайне опасная для Вашингтона попытка давить на Поднебесную.

В подобное состояние она приводится за минуты.
В подобное состояние она приводится за минуты.

"Думают, что Москва стала слабей и не может ответить — сильно ошибаются. Страна начнет действовать и тогда Штатам придется поспешно идти на мировую", - заверил Кедми.

Эксперт назвал грядущие экономические "удары" России по США за санкции неизбежными и предложил стране скооперироваться с другими государствами, чтобы было проще выдержать американский санкционный натиск.

Фото: пресс-служба Минобороны
Фото: пресс-служба Минобороны

Благодарим соратников за подписку и лайк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх