На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Хабаровский протест превратился в классическое либеральное фрик-шоу

В Хабаровске вновь прошел несанкционированный митинг, численность которого уменьшается вдвое каждую субботу. На этот раз число протестующих не превысило 3000 человек. Многие из них – журналисты, и любители поторговать лицом за 500 рублей. В группах в «ВК», кстати, по-прежнему распространяют предложения.

Между тем протест практически забыл о самом Сергее Фургале, подозреваемым в заказных убийствах в бытность руководителя металлобазы. Изначально митингующие требовали суда над экс-губернатором в Хабаровске, однако либеральная шобла в привычной себе манере превратила протест в театр абсурда, о который даже избиратели Фургала мараться явно не хотят.

Хабаровские наймиты копируют американский движ под лозунгом Russian Lives Matter, топят за ЛГБТ, у одних на плакатах – обращения к ООН и НАТО, у других в руках украинские флаги, кто-то даже требует суда над Горбачевым. В общем протест, который ни минуты не был стихийным, превратился в классическое либеральное фрик-шоу, на которое стыдно смотреть.

Роли распределены. Одни читают заученные тексты на камеру зарубежных и смежных с ними российских СМИ, другие – координируют толпу и спешно ретируются, попадая в объектив. Говоря о других городах, к которым весь последний месяц пытались адаптировать хабаровские события, то даже в миллионниках вышли считанные десятки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх