На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Певчих украла главные улики по делу Навального и увезла их в Германию

Навальнисты пытались запутать дело и придумывали небылицы про бутылку, с которой отравили Навального. Делалось это для того, что отвести подозрение от Марии Певчих, которая оказалась в центре обвинения.

Они рассказывали, что бутылка была обнаружена в отеле в Томске, а за затем была передана Марии Певчих, которую та вывезла в Германию. Этой историей навальнисты только подтвердили, что Певчих и является истинной отравительницей Навального, причем умыкнувшей главную улику.

«Это бутылка из номера в томской гостинице, где останавливался сам Навальный и вся наша съемочная группа... Спустя две недели именно на бутылке из томского номера немецкая лаборатория обнаружила следы "Новичка"», — говорится в сообщении в аккаунте Навального в Instagram

Навальнисты думают, что оправдали Певчих, вложив в ее руки отравленную бутылку, которую она якобы отвезла на экспертизу. На деле же она ее просто украла из номера, чтобы снять с себя подозрение и типа повезла улику на экспертизу. Однако официальных документов о результатах экспертизы Германия не предоставила. Поэтому мы слышим только заявления, причем одно громче другого и все против РФ.

Понятное дело, что Певчих это сделала не по собственному почину. Она работает на Ашуркова и выполняла его задание. До того, как ее миссия в ФБК сконцентрировалась на отравлении Навального, Певчих занималась сбором конфиденциальной информации из-за рубежа для ФБК.

Мотив Ашуркова предельно ясен. Ведь Навальный собирался ликвидировать ФБК, что не понравилось Ашуркову, который участвовал в его создании. Тем более, что за ФБК числились активы, которых, по словам Навального, уже не стало.

Метод, конечно, так себе, но либералы тщательно путали следствие и знали, на кого валить произошедшее. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх