На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Задели наших ребят - будьте добры, ответьте", - реакция Путина на действия Литвы подкрепилась мощными санкциями

Владимир Владимирович высказался про нашумевшую ситуацию с Литвой.

Отношения между Россией и Литвой уже длительное время идут по наклонной. Литовцы уже не первый год всячески пытаются спровоцировать или задеть нашу страну, однако мы оставались непреклонными, и они решили перейти к более необдуманным мерам. Напомним вам, что в январе этого года, литовцы выслали около полусотни российских дипломатов из своей страны, внимание, без видимой на то причины! То есть, лишь бы нам насолить.

Естественно мы не могли оставить это просто так, и сейчас, когда ситуация утихла, стало известно, что Россия вводит санкции против Литвы в ответ на их действия. Владимир Владимирович также высказался об этой ситуации.

"Санкции – это вынужденная мера, уверяю Вас. Они затронули наших дипломатов, сотрудников нашей страны… Задели наших ребят - будьте добры, ответьте", - реакция Путина на действия Литвы подкрепилась мощными санкциями.

Россия ответила жестко, но по делу. Теперь-то вряд ли кто-либо будет пытаться нас задеть, ведь последствия неизбежны.

Если вам нравятся наши статьи обязательно ставьте лайк и подписывайтесь на наш дзен-канал, чтобы больше интересных постов попадало к Вам в ленту!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх