На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гаспарян о правительстве США: «Вашей скорости даже улитки завидуют»

Коллаж: pixabay.com

Коллаж: pixabay.com

Комитет по разведке палаты представителей США, наконец, проголосовал за публикацию засекреченного документа о «российском вмешательстве». Новость прокомментировал российский политолог и журналист Армен Гаспарян.

Согласно голосованию в правительстве США, документ, о котором уже больше года говорят в западных СМИ, будет опубликован, при условии, что его одобрит американский лидер Дональд Трамп. Отметим, что бумага была подготовлена членами Демократической партии США, чей кандидат на выборах в 2016 году проиграл.

Новость резко прокомментировал журналист Армен Гаспарян. Отметив, что публикацию документа готовят уже более 14 месяцев, обвиняя Российскую Федерацию в неких «преступлениях» абсолютно без доказательств. По словам Гаспаряна, скорости американского правительства завидуют даже улитки.

«Комитет по разведке палаты представителей США проголосовал за публикацию секретного документа от Демократической партии по «российскому вмешательству» … да покажите наконец. Мы ждем уже 14 месяцев. Вашей скорости даже улитки завидуют», – написал в своем Twitter российский политолог.

Pr Scr twitter.com/A_Gasparyan

Pr Scr twitter.com/A_Gasparyan

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх