На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мураев: в 2014 году Крымом рассчитались за невмешательство в украинский вопрос

Крым в 2014 году намеренно отдала команда Турчинова–Яценюка России в обмен на невмешательство в украинский вопрос.

Об этом в прямом эфире заявил кандидат в президенты Украины, лидер партии «Наши» Евгений Мураев, добавив, что именно нынешняя власть Украины несет прямую ответственность за аннексию Крыма, так как вообще ничего не предприняла с момента появления на полуострове российских военных и по нынешний день.

«Крым действительно был сдан, и я неоднократно об этом говорил. У нас на то время огромный контингент военных находился на острове. Но компания, взявшая в свои руки власть в стране, не предприняла ничего», — отметил кандидат в президенты.

«Турчинов сам взял на себя обязанности президента, именно сам, и именно взял. Он и несет всю полноту ответственности. И в конце-концов он ответит», — заявил Мураеев.

По его словам, это был компромисс между Россией и теми людьми, которые были при власти.

«Просто Крымом рассчитались за невмешательство в украинский вопрос, несмотря на просьбу легитимного президента Януковича. При этом новая власть избавилась от 2 миллионов голосов, которые никогда бы и ни за что не проголосовали бы за представителей Майдана», — отметил Мураев.

С той же целью ещё 5 млн людей изолировали на Донбассе.

«В результате Порошенко в один тур выиграл выборы. Они получили конституционное большинство», — подчеркнул Мураев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх