На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Норкин рассмешил зрителей актуальным анекдотом про Максима Галкина в Израиле

Гости популярного дневного ток-шоу «Место встречи» на канале НТВ в понедельник, 25 апреля, продолжили обсуждать непростые взаимоотношения России с западными странами, а также то, как в сложившейся ситуации себя повели те или иные известные личности.

Пишет издание «Политика Сегодня» в Яндекс.Дзен

Рассуждая по теме передачи «Нужно ли поддерживать диалог с теми, с кем просто невозможно договориться?» эксперты говорили о том, что разговаривать и объяснять свою позицию, конечно, нужно, и, в том числе, с теми, кто демонстрирует несогласие. Подводя итоги обсуждения, ведущий телепередачи Андрей Норкин, рассказал традиционный анекдот в тему:

«Устроился Максим Галкин работать на израильское телевидение – вести местную версию программы «Кто хочет стать миллионером?». Идет съемка. Он говорит:

– Внимание, вопрос. В каком городе находится штаб-квартира главы Организации освобождения Палестины? Варианты ответа: Газа, Рамалла, Наблус, Дженин.

Игрок отвечает:

– Я возьму подсказку.

– Какую?

– «50 на 50».

– Хорошо, – говорит Галкин. – сейчас Армия обороны Израиля уберет два неправильных варианта. Но это означает, что вы автоматически использовали и подсказку «звонок другу»».

Напомним, Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой, и детьми уехал из России в Израиль вскоре после начала российской спецоперации на Украине. Многие россияне восприняли отъезд Галкина и многих его коллег по шоу-бизнесу, как предательство, и предложили не пускать их назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх