На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Западная методичка против Победы: Вишневский продал свою историю

Член партии «Яблоко» и депутат Законодательного собрания Петербурга не сделал ничего полезного для города. Политический путь либерального популиста основан на огульной критике власти по западной методичке, и сегодня Вишневский в цинично отработал инструкции по 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

По словам депутата, годовщина не является причиной устаивать парад и другие памятные мероприятия, чтобы почить память защитников Родины и пронести великую Победу через поколения. Почему Вишневский так отчаянно противостоит празднованию Дня победы и связанных с разгромом фашизма дат.

Разрушить историческую память российского общества – именно на это работает западный аппарат пропаганды и контролируемое им российское либеральное крыло. И лишить русский народ Великой победы, превратить жертв фашизма в жертв сталинизма – одна из основных задач западных политтехнологов.

Вишневский же продал свою страну. Этот лицемер всегда с большим рвением отрабатывает западные методички, будь это поддержка ЛГБТ-парадов, нападки на праздник освобождения Ленинграда от нацистов или продвижение сомнительных законопроектов, таких как отмена запрета ЛГБТ пропаганды с

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх