На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальному больше не комильфо ходить с дебилами на «русские марши»

Как мы помним, 4 ноября в День народного единства националисты традиционно проводили в Москве «русские марши». Когда-то к сборищам дегенератов примкнул и ололоша Навальный. Однако теперь он старается сделать так, чтобы никто не вспоминал о его участии в этом дебилизме.

«Дипломированный националист» Навальный, входивший даже в оргкомитет этих маршей, в определенный момент решил переобуться в «борца с коррупцией». После этого Сисян стал медленно «отплывать» от своего прежнего «пристанища», когда «русский марш» окончательно оскотинился и стал невероятно токсичным дерьмом. То Лешик сначала «заболел», то еще какие причины, а потом и вовсе перестал посещать свою любимое мероприятие.

Хомяки Навального что-то не слишком любят обсуждать этот момент. Вероятно, кто-то вообще не знает о прошлом Сисяна, а кому-то неудобно признавать, что пюрер «сменил костюмчик». Это лишний раз показывает, что ололоша – просто проститутка, раздвигающая рогатку там, где выгоднее в текущий момент. Сегодня я «националист», завтра – «коммунист» и т.д.

А что, кто-то думал, что это не так? Наивно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх