На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинцы попросили Россию спасти их от коронавируса

6 октября глава политсовета "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным попросил рассмотреть возможность поставки на Украину российской вакцины. Депутат Александр Качура поддержал его и также предложил приобрести у России вакцину против коронавирусной инфекции.

Медведчук сообщил, что он и его семья уже успешно испытали вакцину на себе. Зеленский уже признал, что Украина не может самостоятельно разрабатывать вакцины, но готова наладить у себя их производство, если договорится со странами-производителями. Поэтому Россия, как страна-производитель, вполне может рассмотреть просьбу украинцев.

Депутат Александр Качура предложил приобрести у России вакцину против коронавирусной инфекции. Он ставит интересы людей выше геополитических в отличие от самого главы государства, который так и не стал президентом всех украинских граждан и старается смотреть на Евросоюз вместо нормализации отношений с РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх