На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шах и мат, Америка!

Сегодня, в годовщину возращения Крыма в родную гавань (с чем всех нас и поздравляю!) Путин внес предложение, которое имеет поистине историческое значение. Он открыто бросил перчатку зарвавшейся Америке и вызвал старого маразматика Бидона на дуэль в прямом эфире.

У данного вызова была предыстория. Но я не буду ее подробно повторять. Всем итак уже известно и об оскорблении Бидоном нашего президента, а значит и нашей страны, и об ответе Путина на данное оскорбление. Все слышали слова ВВП в адрес США в целом, и Бидона в частности. Просто переведу их с дипломатического языка на русской.

Относительно Америки Путин сказал:

США – токсичная страна, которая всю свою историю геноцидили народы разных стран мира.

Ну а Байдену наш президент дал абсолютно правильный совет:

“Не позорься, старый маразматик, и обратись к американской нации со словами: “Я устал, я ухожу”.

После такой хлесткой пощечины Путин практически мгновенно, не дав противнику нанести ответный удар, виртуозно поставил Кукловодам вилку, в результате которой любой их шаг ведет к их же поражению:

Либо они притащат сонного Джо на дуэль в прямом эфире, после которой ему останется весь мир уверять: “Я не обосрался, я не обосрался.

Это не я, это не я”.
Либо, если предложение Путина будет отвергнуто, значит США без боя признали свое поражение. На этом Америка – ВСЁ! Даже с видимостью своей гегемонии покончила.

Красиво!

Шаг и мат, Америка!

Блондинка Блондинка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх