На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российские медики напомнили о важности соблюдения карантина

Российские врачи присоединились к мировому флешмобу «Мы остаемся здесь для вас! Пожалуйста, оставайтесь дома для нас!». Таким образом, медики советуют строго соблюдать карантин, поскольку это самая эффективная мера в борьбе против распространения коронавирусной инфекции.

Врачи постоянно находятся в зоне риска, и только максимальная ответственность граждан поможет медикам облегчить работу. При малейших симптомах простуды лучше самоизолироваться и вызвать врача. Не говоря уже о важности соблюдения карантина тем, кому его предписали врачи.

Ситуация остается под контролем, пока число заболевших не превышает возможности системы здравоохранения. После вводятся протоколы ЧП, в данный момент действующие, например, в Италии. В России успешно борются с распространением вируса, при этом каждый из нас должен ответственно отнестись к предписаниям компетентных органов, чтобы справиться с инфекцией как можно быстрее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх