На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Представитель ВОЗ рекомендовала распространить обращение Путина к народу во всех странах

Представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович посоветовала всем странам мира прислушаться к мерам борьбы против распространения коронавирусной инфекции, предложенной президентом России Владимиром Путиным.

С ее слов, российский лидер четко продемонстрировал, что борьба с масштабными заболеваниями должна вестись не только через медицину, но и в социально-экономической сфере

Как утверждает представитель ВОЗ в РФ, она доложила об этом региональному и генеральному директорам организации, которые были очень удивлены, услышав это. Она подчеркнула, что на данный момент ведется анализ всех стратегий борьбы с распространением коронавируса. Однако именно российский опыт поможет извлечь самые значительные уроки для будущего.

«Россия практически опередила инфекции своей подготовленностью», - заключила Войнович. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх