На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мужик выгнал всех из церкви, закрылся в ней и голым залез в купель


В Ленобласти мужчина поссорился со своей кукухой, ворвался в церковь, выгнал прихожан, залез в купель и начал разговаривать с Богом.

"Убить меня хотят, окаянные! Служить верой и правдой буду — прости меня грешного!"

Интересно, не врачей ли он имеет в виду. Дело в том, что горячая вера в 33-летнем Витьке (символично) зародилась месяца полтора назад. Тогда же он сбежал из психушки. Но на свободе пробыл недолго.

14 ноября Витёк попал в аварию. Его реанимировали в местной больничке и отправили обратно в жёлтый дом, оттуда он и сбежал сегодня ночью, вдохновлённый чудесным спасением. Придя в церковь, Витёк выгнал из неё прихожан, заявив, что наблюдает вокруг слишком много демонов, потом пытался поговорить с кошкой, а дальше вы видите. По сообщениям свидетелей, услышав, что дурка уже выехала по его душу, новоявленный паладин Витёк подскочил и рванул в лес, даже не надев обувь. Друзья ищут его, но пока безуспешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх