На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Одессе «Беркут» задержал футбольных фанатов за антироссийские лозунги

В Сети появилось видео задержания одесских болельщиков, которые вчера устроили погром на стадионе «Черноморец».

Напомним, вчера, 8 декабря, состоялся футбольный матч между командами «Черноморец» и «Ворскла». Футбольные фанаты у себя в секторе вывесили баннеры с антироссийскими призывами. Кроме того, болельщики подсветили лозунги дымами и фаерами.

После матча, чрезмерно активных болельщиков ожидали сотрудники спецподразделения  «Беркут», которые задержали нарушителей общественного порядка.

«Сразу после матча — под сектором жесткий прием «Беркутом», — написал киевский блогер и волонтер Роман Синицын, который и опубликовал видео инцидента.

Советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк заявил, что фанов задержали за хулиганские действия с применением мощной пиротехники, что привело к порче сидений стадиона и остановке матча. В отдел полиции было доставлено 12 болельщиков.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх