На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Русские сильнее нас - американский подполковник

В современном мире «великая» сила американской армии – весьма сомнительный момент. Американские эксперты недавно выразили мнение на телеканале Fox News о том, что Россия давно уже наращивает военную мощь, в то время как США сокращают бюджет.

У США наблюдается огромный недостаток военных сил, скопившийся еще со времен прошлого века. В то время СССР, а сейчас – Россия давно уже обладают более серьезной мощью. США «не готовы к размерам счета, накопившегося за 30 лет, заявил на всю страну американский подполковник Дакота Вуд. За последние 20 лет Россия продемонстрировала стремительное развитие технологий в сфере развертывания передовых военных средств.

ВС США не имеют достаточно средств, чтобы противостоять «более чем одной угрозе в отдаленных друг от друга регионах» и параллельно модернизировать вооружения, разрабатывать новые системы, в том числе беспилотники. США пока не могут позволить себе финансирование программ модернизации, поскольку ресурсы направляются «на проведение текущих операций».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх