На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дрозденко обещает, руководство МПБО-2 ничего не делает: кто избавит янинцев от вонючей свалки МПБО-2?

У МПБО-2 сменились начальники, это так. На днях они провели экскурсию для экоактивистов, дабы показать, что работы по утилизации отходов все-таки ведутся. Впрочем, экскурсанты» увидели все ту же груду мусора весом в 42 тысячи тонн и почувствовали все тот же неоспоримо отвратительный запах залежавшейся свалки. Руководство МПБО-2 заявляет о проделанной работе: мол, была произведена уборка территории, прилегающей к заводу, и утилизирована небольшая груда мусора. Возможно, это хорошо, только этого мало. Нужно проделать огромную работу, прежде чем строить глобальные планы в мусорной реформе, которые они уже наметили.

Удивительно, но ни губернатор ЛО Александр Дрозденко, ни новое руководство МПБО-2 не в состоянии решить проблему. Пока что остается тот же ужасный запах и огромная куча отходов. Будет ли утилизирован и обезврежен мусор? Вопрос, волнующий янинцев не первый и, видимо, не последний год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх